Мы приближаемся к переворачиванию еще одной страницы нашей книги жизни. Это не такая уж и толстая книга, в ней всего-то около 80 страниц, и то, если повезет! Но каждая страница длится целый год и вмещает в себя довольно много: работу, отдых, общение, развлечения. У кого-то там еще семья, дети, путешествия или творчество. А еще, как в ящике Пандоры, там есть страхи, страдания, болезни, обиды, гнев и чувство вины, но там же, всегда есть и надежда, и любовь, и стремление души проявить себя.

Книга с каждым годом становиться все тоньше и тоньше. Потому что прожитые страницы красивыми белыми птицами, исчезают в забвении прошлого, унося с собой наши ошибки, боль, и разочарования, предоставляя нам очередной шанс начать писать новую страницу нашей жизни, Страниц, правда, с каждым годом становится все меньше, но тем ценнее становится каждая из них. Я желаю Вам, перед тем, как 1 января Вы перевернете очередную страницу своей книги, посмотреть на страницу прошлого года еще раз через призму любви. И увидеть все хорошее, что случилось с Вами.

Увидеть сколько за этот год Вы всего сделали: для себя, своих близких или сотрудников. Как благодаря Вам чья-то жизнь стала лучше. Увидеть, что без присутствия Вашей Души этот мир, даже если это крошечный кусочек мира, состоящий из Ваших близких, был бы беднее. Увидеть, насколько мудрее Ваша душа стала за этот год. Я желаю Вам, чтоб на Вашей следующей странице обязательно были здоровье и, если надо, исцеление: физическое и душевное.

Чтоб Вы просыпались за минуту до будильника крылатой пружиной на взводе и успевали подумать, улыбнувшись: “Сегодня у меня будет замечательный день!” И знали, что так оно и будет. Чтоб у Вас были силы, желание и энергия на реализацию всех целей! Я желаю Вам, на следующей странице 2016 года, прожить множество моментов, когда Ваша Душа маленькой девочкой (или мальчиком) прыгает от возбуждения с горящими глазами. Когда она точно знает, чего она хочет и верит, что может это получить. Когда она смотрит на мир широко распахнутыми глазами, ощущает парение, забывает сколько ей лет, стремиться выше и дальше, чувствует нежность и тепло, знает о своей потенции.

Я желаю Вам стать таким человеком, с которым Вам самим будет интересно и хорошо. Я желаю Вам каждый день испытывать радость дарения миру Себя. Своих знаний, умений, того, что Вы делаете, творчества, доброты и любви. Я желаю Вам каждый миг чувствовать себя принадлежащим этому миру, неразрывной частью этого мира, связанной тысячами невидимых ниточек в другими людьми, с природой, с прошлым и будущим. Я желаю Вам помнить, что Вы – это уникальный и бесценный подарок Вселенной самой себе.

Я желаю Вам найти в своем сердце прощение самому себе однажды, окончательно и за все. Я желаю Вам узнавать лучшую часть себя день за днем. Я желаю Вам быть самим собой. Я желаю Вам дорожить близкими и каждый день строить мост от своего сердца к их сердцам. И я также желаю Вам легко и естественно отпускать людей, с которыми Вашей душе не по Пути.

Я желаю Вам обращаться с каждым днем и каждым часом, как с величайшей ценностью Вашей жизни, становясь все меньше потребителем, и все больше Творцом. Я желаю Вам становится все более целостным, что означает счастливым! Я желаю, чтоб в окружающих Вас людях Вы видели … людей, которым иногда тяжело, обидно и одиноко. Которые также ищут любви и самих себя. И которые также носят в своей душе искорку Бога.

А сейчас посмотрите мысленно на обложку Вашей книги жизни. Какая она? Каким названием можно было бы выразить Вашу жизненную историю? Золушка? Красавица и чудовище? Хождение по мукам? Сказка о потерянном времени? Горе от ума? 100 лет одиночества? В поисках утерянного рая? 12 подвигов Геракла? День сурка? А как бы Вы хотели, чтоб она называлась? Я желаю Вам найти такое название, которое бы отразило ту жизнь, которую Вы действительно хотите жить дальше.

Мы не властны над прошлым, белые птицы забвения уже унесли его прочь, но в наших руках наше будущее. Мы можем быть творцами нашей судьбы! Мы пишем нашу следующую страницу. Как могла бы называться Ваша желаемая жизнь? Жизнь, которую Вы хотите и можете сотворить? Удивительные приключения …? Через тернии к звездам? Открой в себе бога? Повесть о настоящем человеке? И восходит солнце? Счастлив, кто посетил сей мир? Повесть о настоящей любви? Василиса — премудрая (или прекрасная)? Жизнь — игра? Царевна-лягушка? … ?

Поделитесь в комментариях желаемым вариантом!

Но, увы, Судьба не меняется сама собой. Без осознанности, знаний и действий мы будем всего лишь скользить все дальше по той же самой колее становясь с каждым годом … все старше. Если же мы хотим осознанных перемен: наладить отношения с мужем или найти своего человека, вылечить спину, язву или мигрень; похудеть и стать активным, энергичным и подтянутым; улучшить финансовую ситуацию; решиться на изменения, реализацию себя, или построить с детьми здоровые отношения, нам нужны знания и действия. Вдохновение и мотивация. Поддержка и попутчики. Путь не легок, и не близок, но дорогу осилит идущий! И на этом Пути я с Вами!

Я всегда рада новым попутчикам и единомышленникам! Вместе легче! И напоследок у меня для Вас небольшой подарок “под елочку”: 1-часовой фрагмент программы “Коррекция судьбы» с объяснением как программируется наша “личная история”, как она формирует неблагополучную судьбу и, конечно, же, описанием техники по ее изменению. Получите подарок здесь.

Спасибо Вам, друзья, за то, что это год Вы были со мной, читали, писали Ваши комментарии, участвовали в вебинарах, делились статьями со своими друзьями и тем самым … были частью моей судьбы!

До новых встреч! С Новым годом!

Искренне Ваша,

Ирина