Слово «талисман» в переводе с древне-греческого означает «посвящение, чары». Талисман – это магический предмет, который приносит счастье и удачу его владельцу. А также может защищать от опасности, улучшать самочувствие, или усиливать любовь.

Как работает магия талисмана? Очень просто и очень эффективно. Он задействует ресурсы Вашего же сознания, чтоб привести Вас к поставленной цели. Магическое – просто другое слово для обозначения психического”, говорил Карл Густав Юнг.

1. Вы ставите перед собой цель. Например, улучшить отношения с мужем, похудеть или, как в нашем случае, любить себя.

2. Выбираете предмет, который будет с Вами все время. Это может быть кулон, кольцо, подвязка на пояс или, как в нашем случае, браслет.

3. На талисман наносятся слова или знаки, выражающие суть Вашего намерения. В нашем случае, я выбрала слова: “Любовь – это действие. И начинается оно с Себя.” Это позволяет подключить еще и Ваш ум.

4. Поскольку Вы приобретаете талисман под конкретно эту цель, Вы в своем сознании и бессознательном связываете эту цель с этим предметом. То есть, присваиваете этому предмету роль напоминалки, чтоб реализовывать Ваше намерение. Прилагаемая (как опция) к браслету НЛП техника позволяет эту связь многократно усилить и связать с Вашим ресурсным состоянием.

5. Вы носите браслет, который задействуя зрение и тактильные ощущения, постоянно напоминает Вам о Вашей цели. Ваш осознанный ум за несколько дней привыкает к браслету и перестает его замечать. Но Вы постоянно видите его краем глаза и постоянно чувствуете его кожей запястья. И поскольку Ваш ум их уже почти не замечает, эти ощущения идут прямиком в бессознательное, которое является основным, мощнейшим и практически неограниченным ресурсом нашего сознания.

6. И теперь цель любить себя (слушать свое тело, говорить о себе с уважением, давать себе отдых и вдохновлять себя на здоровый образ жизни, в общем, все то чему мы учимся на этой программе) – становится приказом для исполнения для Вашего бессознательного. Постоянные напоминания телу постоянно напоминают бессознательному о Вашем намерении, оно подключается к релизации Вашего намерения и Вы начинаете действовать по-новому, чаще, легче и без усилий, так как теперь Ваше бессознательное работает на Вас!

7. Что происходит дальше? Наш день, как и вся жизнь состоит их череды малых и больших выборов. Из которых сравнительно небольшая часть – это осознанные выборы. Большинство выборов мы делаем не думая – неосознанно или автоматически, то есть по сути бессознательно. За нас выбирают наши эмоции, страхи, желания, привычки, лень и куча подсознательных убеждений. Раньше в Вашем бессознательном сидели полученные в глубоком детстве негативные убеждения, типа : «Я недостаточно хорошая», «Я должна любовь заслуживать или бороться за нее», «Мои потребности не важны», и Ваши неосознанные выборы определялись ими. В результате, Вы оправдывались, когда Вас критиковали; проглатывали грубость или же взрывались в ответ; не могли поднять себя на бег и не замечали усталости и жажды. Теперь же, день за днем в Вашем бессознательном стимулируются новые здоровые убеждения, которые Вы формируете на этой годовой программе: «Я – ценная», «Я – достойна любви и уважения уже сейчас», «Мои потребности души и тела – важны!», «Я – королева, и меня нельзя оскорбить, я это просто не беру!», «Я уважаю себя, и уважаю других», «Я даю себе право быть собой, а другим быть другими». И Вы так же актоматически все чаще и чаще выбираете здоровое действие из любви к Себе!

8. И даже это еще не все! Мы – то, что мы о себе говорим! Поэтому когда люди будут замечать Ваш браслет и спрашивать что это такое, каждый раз, когда Вы с достоинством будете рассказывать, что Вы учитесь любить себя, Ваше сознание будет прописывать в себя этот новый образ Вас: Я – ТА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СЕБЯ!

9. И может Ваша подруга и коллега тоже заинтересуется, и у Вас будет шанс протянуть ниточку любви и помощи людям к еще одному человеку! (Кстати, на внутренней стороне браслета выгравирован вебсайт, так что Ваша подруга тут же сможет его записать).

Мы все заслуживаем любви, как минимум, самих себя!

Почему этот браслет - талисман и как эта магия работает? 1
Почему этот браслет - талисман и как эта магия работает? 2